AnakUntad Clothing

AnakUntad Clothing menerima pesanan pembuatan kaos, jaket dan kemeja

Harganya cukup murah dengan kualitas terbaik

A. Kaos Oblong

Kaos oblong cocok digunakan sebagai kaos kegiatan, kaos angkatan, kaos kelas, dll. Berikut adalah tabel harga kaos oblong berdasarkan bahan, jenis sablon dan jumlah pesanan

BahanSablon24 -100 picis (Rp)> 100 picis (Rp)
Polyester (PE)Rubber51.00048.000
Teteron Cotton (TC)Rubber55.00052.000
Plastisol58.00055.000
Catton CardedRubber63.00060.000
Plastisol66.00063.000
Catton CombedRubber68.00065.000
Plastisol70.00068.000
Keterangan:

  • Lengan Panjang + 5.000
  • Ukuran XXXL + 5.000
  • Pakai kerah + 5.000
  • Raglan atau lengan ¾ + 3.000

Masing-masing ukuran kaos bisa lihat pada tabel berikut ini

UKURAN KAOSPANJANG (cm)LEBAR (cm)
S6746
M6948
L7150
XL7352
XXL7554


B. Kaos Polo / Polotshirt

BahanBordir24 -100 picis (Rp)> 100 picis (Rp)
Lacoste PEStandar75.00073.000
Lacoste PE Pique
Lacoste CattonStandar90.00088.000
Lacoste Catton Pique
Keterangan:

  • Bordir standar = lengan kanan/kiri & belakang
  • Pique = serat/bintik kaos polonya lebih kecil

Masing-masing ukuran kaos polo bisa lihat pada tabel berikut ini

UKURAN KAOS POLOPANJANG (cm)LEBAR (cm)
S6748
M6950
L7152
XL7354
XXL7558

C. Kemeja

BahanKualitas24 – 100 pcs (Rp)> 100 picis (Rp)
American DrillHigh125.000124.000
Putramill DrillHigh135.000134.000
Japan DrillExlusive150.000149.000
Taipan Tropical DrillSuper Exlusive160.000159.000
Keterangan:

  • Lengan Panjang + Rp 5.000
  • Harga diatas adalah harga desain standar, harga bisa berubah tergantung kerumitan desain

Masing-masing ukuran kemeja bisa lihat pada tabel berikut ini

UKURAN KEMEJAPANJANG (cm)LEBAR (cm)
S6750
M6952
L7154
XL7356
XXL7558


D. Jaket

ModelBahan24-100 pcs (Rp)> 100 pcs (Rp)
HodieFlece PE137.000135.000
Flece Catton157.000155.000
BomberTaslan/Catton197.000195.000
Taslan/Asasi182.000180.000
ParkaTaslan/Catton220.000218.000
Baby Canvas/Catton220.000218.000
Twill Sweading/Catton270.000268.000
Jaket Formal (1 Slide)Tergantung Bahan dan Desain185.000 – 200.000
Jaket Formal Bolak-balikTergantung Bahan dan Desain195.000 – 220.000
– Jaket Outdor

– Jaket Gunung

– Jaket Motor

Permintaan Khusus220.000 – 270.000

Tabel Ukuran Jaket bisa lihat berikut ini

Keterangan:

  • Jenis-jenis bahan jaket; Catton, Parasut, Drill, High Twist, Ribstop & Canvas (terkecuali permintaan khusus)
  • Harga diatas adalah harga desain standar, harga bisa berubah tergantung kerumitan desain atau memiliki permintaan khusus lainnya

 

UKURAN JAKETPANJANG (cm)LEBAR (cm)
S6856
M7058
L7260
XL7362
XXL7464

 

***

Ikuti Istagran kami: @anakuntadclothing

Atau LINE ID kami DISINI

Informasi dan Pemesanan:

  • Aryo (0857-9636-2494)
  • Suci (0822-4804-7214)
  • Aster (0823-4928-3013)
  • Ayub (0822-9084-4894)
  • Suad (0853-9461-0303)
  • Arsyi (0851-4640-1105)