AnakUntad Clothing

AnakUntad Clothing menerima pesanan pembuatan kaos, jaket dan kemeja

Harganya cukup murah dengan kualitas terbaik

A. Kaos Oblong

Cocok digunakan sebagai kaos kegiatan, kaos angkatan, kaos kelas, dll

BahanSablon24 -50 picis> 100 picis
Polyester (PE)Rubber48.00045.000
Teteron Cotton (TC)Rubber52.00049.000
Plastisol55.00052.000
Catton CardedRubber60.00057.000
Plastisol63.00060.000
Catton CombedRubber65.00062.000
Plastisol68.00065.000

Keterangan:

  • Lengan Panjang + 5.000
  • Ukuran XXXL + 5.000
  • Pakai kerah + 5.000
  • Raglan atau lengan ¾ + 3.000

 

B. Kaos Polo / Polotshirt

BahanBordir24 -50 picis> 50 picis
Lacoste PEStandar68.00065.000
Lacoste PE Pique
Lacoste CattonStandar88.00085.000
Lacoste Catton Pique

Keterangan:

  • Bordir standar = lengan kanan/kiri & belakang
  • Pique = serat/bintik yang lebih kecil

C. Kemeja

BahanKualitas24 – 100 pcs> 100 picis
American DrillHigh125.000124.000
Putramill DrillHigh130.000129.000
Japan DrillExlusive150.000149.000
Taipan Tropical DrillSuper Exlusive160.000159.000

Keterangan:

  • Lengan Panjang + 4.000
  • Harga diatas adalah harga desain standar, harga bisa berubah tergantung kerumitan desain

D. Jaket

ModelBahan24 -100 pcs> 100 picis
HodieFlece PE130.000128.000
Flece Catton150.000148.000
1 SlideSemua Bahan170.000168.000
2 Slide/

Bolak-balik

Semua Bahan180.000178.000
– Jaket Outdor
– Jaket Gunung
– Jaket Motor
Permintaan Khusus220.000 – 250.000

Keterangan:

  • Jenis-jenis bahan jaket; Catton, Parasut, Drill, High Twist, Ribstop & Canvas (terkecuali permintaan khusus)
  • Harga diatas adalah harga desain standar, harga bisa berubah tergantung kerumitan desain atau memiliki permintaan khusus lainnya

 

DAPATKAN CASHBACK/DISKON HINGGA 1 JUTA RUPIAH BAGI PELANGGAN MITRA DENGAN MINIMUM ORDER 500 PICIS

 

Informasi dan Pemesanan:

  • Aryo (0857-9636-2494)
  • Ana (0852-4065-5453)
  • Suci (0822-4804-7214)
  • Aster (0823-4928-3013)
  • Ayub (0822-9084-4894)