Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Lomba & Beasiswa

Pengumuman Beasiswa KSE UNTAD Tahap Wawancara Periode 2018/2019

Ditulis Oleh Anggita Rezkia

Hallo kaks.

Saat yang ditunggu-tunggupun telah tiba nih, pada bulan Maret kemarin telah dibuka pendaftaran beasiswa Karya Salemba Empat (KSE). Dan kali ini, sudah ada pengumuman hasil seleksi online atau seleksi tahap awal Beasiswa KSE yang resmi diinformasikan dari pihak Yayasan Karya Salemba Empat. Selanjutnya yakni seleksi terakhir yakni tahap wawancara.

Daftar Nama Peserta yang Lolos

Berikut Daftar Nama Peserta wawancara beasiswa Karya Salemba Empat (KSE) UNTAD tahun 2018/2019.

NO NAMANPMFAKULTASJURUSAN
110200019Masriani MahyudinC 201 17 019EkonomiManajemen
210199453Yuni SariC 301 16 176EkonomiAkuntansi S1
310202089Ni Made Sandri AsihC 101 17 299EkonomiIlmu Ekonomi Studi Pembangunan
410200584IndahC 301 17 019EkonomiAkuntansi
510202085Fajra NurC 201 16 502EkonomiManajamen
610201470Indah Fitria HamdjaC 300 16 025EkonomiAkuntansi/D3
710200282WajediC 201 17 286EkonomiManagemen
810201503Shindi N.A MogunduC 101 17 037EkonomiIlmu Ekonomi Dan Studi Pembangunan
910198668Jheyzhen ManiaC 301 17 240EkonomiAkuntansi/S1
1010199508Rifaldi BasonggoC 201 16 063EkonomiManajemen
1110201230Dewi AnugrahD 101 17 413HukumS1 Ilmu Hukum
1210202052Ari UzamaD 101 17 093HukumHukum/ Ilmu Hukum S1
1310201261Yulia YunaraD 101 16 729HukumIlmu Hukum
1410201249Theresia KrismilaD 101 16 701HukumIlmu Hukum
1510201435Maria Niluh ShelinD 101 16 523HukumIlmu Hukum
1610198856Yulita DhugeD 101 17 498HukumIlmu Hukum
1710202303Yulensa Nansi ManubuluD 101 16 740HukumIlmu Hukum
1810206782Zein Fathur RamadhanB 501 17 132Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikIlmu Komunikasi
1910199304JumarsonoB 201 17 192Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikSosiologi
2010200937Moh RifaldinB 401 16 025Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikIlmu Pemerintahan
2110200404Moh. Faisal HamdanB 501 17 170Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikIlmu Komunikasi
2210200058NingsihB 101 17 016Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikAdministrasi/Administrasi Publik
2310199855Moh.Rexzan Yusufi PraditaB 201 17 022Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikSosiologi
2410199997Waldahilal JannahB 301 16 122Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikAntropologi
2510201891MusarofahB 401 17 103Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikIlmu Pemerintahan
2610206956MitriyanaB 101 16 116Ilmu Sosial dan Ilmu PolitikIlmu Administrasi / S1
2710201994Alacia Dayang TyasP 101 17 252Kedokteran dan Ilmu KesehatanKesehatan Masyarakat
2810199106Putri TrisnowatiP 101 17 018Kedokteran dan Ilmu KesehatanKesehatan Masyarakat
2910199061Sri IndrayantiP 101 17 019Kedokteran dan Ilmu KesehatanKesehatan Masyarakat
3010174577NurainiN 201 16 096Kedokteran dan Ilmu KesehatanKesehatan Masyarakat
3110200716AlwiaA 241 16 091Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Fisika
3210199010MusdalifahA 231 17 081Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Mipa/Pendidikan Matematika
3310200248Rastinalda TominiA 241 17 106Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Fisika
3410201760Siti Nur Sifa A. LiosyA 121 17 285Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Bahasa Inggris
3510200259Siti NurhidayatiA 241 17 078Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Mipa/Pendidikan Fisika
3610201256Serly Kris Suma DewiA 501 16 121Keguruan dan Ilmu PendidikanBimbingan Dan Konseling
3710200694Besse RahmawatiA 241 17 116Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Mipa/Pendidikan Fisika
3810200258MaurinA 221 16 142Keguruan dan Ilmu PendidikanBiologi
3910205684Fauzia S. LasakaA 111 16 121Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Bahasa Indonesia
4010205774Oppie AndarestaA 401 17 195Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Guru Sekolah Dasar
4110200921Indri SupuKeguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Mipa/Pendidikan Fisika
4210179152Hesti Dwi AstutiA 121 16 019Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Bahasa Inggris
4310199311Bella Dwi MaharaniA 321 16 080Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan
4410199927HasnawatiA 111 17 093Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
4510201329Niluh Putu Yeni AndrianiA 401 16 075Keguruan dan Ilmu PendidikanPGSD
4610175021Anirwana A.A 121 16 072Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Bahasa Inggris
4710199152Ni Kadek Winda IndrayaniA 111 16 162Keguruan dan Ilmu PendidikanBahasa Dan Seni/Bahasa Indonesia
4810178040Indra U. NggeabakA 121 16 028Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Bahasa Dan Seni/Pendidikan Bahasa In
4910199082Mar’atunA 251 17 125Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Kimia
5010199610Muh.HendriA 241 17 033Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Fisika
5110201526RisnaA 321 16 032Keguruan dan Ilmu PendidikanPPKn
5210200403Siti HajarA 411 16 129Keguruan dan Ilmu PendidikanIlmu Pendidikan/ PGPAUD
5310200322Erna MarlianaA 321 16 066Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan
5410202135Nur SaskiaA 121 16 130Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Bahasa Inggris
5510202094MalkayantiA 241 16 106Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Fisika
5610200112Rini NurlianA 501 16 009Keguruan dan Ilmu PendidikanIlmu Pendidikan/Bimbingan Dan Konseling
5710199908Mei DiyawatiA 321 16 063Keguruan dan Ilmu PendidikanPendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan
5810178552NasruddinA 231 16 152Keguruan dan Ilmu PendidikanMatematika
5910201413Silviani HardiantiL 131 17 174KehutananKehutanan
6010205478Dwi Anugerah LabiranL 131 16 137KehutananKehutanan/Kehutanan
6110205478Dwi Anugerah LabiranL 131 16 137KehutananKehutanan/Kehutanan
6210198925Ayu Nurul HikmahL 131 17 159KehutananKehutanan
6310201979IkramL 131 17 177KehutananS1 Kehutanan
6410199491Aditya PrasetyoL 131 17 188KehutananKehutanan/Kehutanan
6510202037ImeldawatiL 131 17 269KehutananKehutanan
6610202418Nurfita SariG 301 16 050Matematika dan IPAKimia
6710201123Kartina S. HadatiG 301 16 010Matematika dan IPAKimia
6810201075ResmiG 301 16 004Matematika dan IPAKimia
6910199347Wiwik Ginanjar SariG 301 16 012Matematika dan IPAKimia
7010200614Nur AisyahG 701 16 062Matematika dan IPAFarmasi
7110201063Ratna YaniG 501 17 100Matematika dan IPAMatematika/Statistika
7210200611Siti MurniasihG 101 16 012Matematika dan IPAFisika
7310200793Rina HardiantiG 301 16 053Matematika dan IPAKimia
7410201002Andi Tenri AjengG 301 16 007Matematika dan IPAKimia
7510199277I Wayan Sandi PiranaE 281 17 133PertanianAgroteknologi
7610202002ArdiansyaE 321 17 200PertanianAgribisnis
7710200840Ni Kadek Ayu Widya DewiE 321 17 185PertanianAgribisnis
7810174796Nur JannahE 281 16 368PertanianPertanian/Agroteknologi
7910201131Riska Cahyani MatonengE 281 16 199PertanianBudidaya Pertanian/Agroteknologi
8010199954YusufE 281 16 434PertanianAgroteknologi
8110200806Ni Luh RiskayantiE 281 17 357PertanianAgroteknologi
8210199889Siti FatimahE 281 17 340PertanianAgroteknologi
8310202283Moh RezaE 321 16 303PertanianAgribisnis
8410200394Muh. Aslan Askhadov S.E 321 16 314PertanianAgribisnis
8510179810Shaffiah Zyla NurjannahE 281 16 445PertanianAgroteknologi
8610199441Nadira Putri AchmadE 321 16 059PertanianAgribisnis
8710202091Putri WulandariE 321 16 163PertanianAgribisnis
8810199570Hendra BahtiarE 321 16 167PertanianAgribisnis
8910199613RahmatO 121 17 106Peternakan dan PerikananPeternakan
9010200128Riski KurniawanO 121 17 140Peternakan dan PerikananPeternakan
9110177615Asri RahmaO 271 16 014Peternakan dan PerikananPeternakan/Akuakultur
9210200158Febriyani Clara DevitriO 121 16 134Peternakan dan PerikananPeternakan/Peternakan
9310206953FirnaF 121 17 058TeknikTeknik Geologi
9410201871Hasbulla HalimF 221 17 061TeknikTeknik Arsitektur/S1 Teknik Arsitektur
9510199587Riska WindartiF 231 16 007TeknikArsitektur/Perencanaan Wilayah Dan Kota
9610201863CandraF 551 17 149TeknikTeknologi Informasi/S1-Teknik Informatika
9710199664Rizki RamadhanF 231 16 016TeknikArsitektur/Perencanaan Wilayah Dan Kota
9810198928Andra AswandiF 231 16 055TeknikPerencanaan Wilayah Dan Kota
9910200753Rahmat M. NursinF 231 17 123TeknikPerencanaan Wilayah Dan Kota
10010200236VildaF 111 16 250TeknikTeknik Sipil S1

Waktu dan Tempat Wawancara

Selamat buat teman-teman yang sudah lolos pada tahap awal yah. Teman-teman  yang lolos akan mengikuti seleksi akhir (FINAL),  yaitu  wawancara pada hari Rabu tanggal 18 Juli oleh Donatur dan Alumni KSE yang berada di Universitas Tadulako.

Berikut waktu dan tempat wawancara Beasiswa Karya Salemba Empat, pada:

  • Hari/tanggal : Rabu, 18 Juli 2018
  • Waktu : 08:00 WITA s/d Selesai
  • Tempat : Ruang Senat Lama Untad

Baca Juga :

Syarat Mengikuti Wawancara

Adapun syarat untuk mengikuti wawancara dengan membawa Hardcopy file yang dikirim diregol dibawah ini:

  1. Pas Foto (full body 3 R  dan clouse Up 3 x 4 masing-masing 2 lembar)
  2. Fotocopy KTP
  3. Fotocopy KTM
  4. Fotocopy Transkip Nilai
  5. Fotocopy Kartu Keluarga
  6. Fotocopy Tagihan PLN
  7. Fotocopy Tagihan PAM (jika ada)
  8. Surat Rekomendasi dari kampus
  9. Print Out Regol (posisi POTRAIT)
  10. Semua berkas dalam bentuk Format A4
  11. Dikumpulkan dalam MAP Kertas berwarna Coklat ukuran A4

Waktu Pengumpulan Berkas

Dealine pengumpulan berkas mulai pada tanggal 1 s.d 16 Juli 2018 di Sekret Paguyuban KSE UNTAD (Jl.Holtikultura Block C5 No.18 Perdos).

Para peserta yang lolos interview WAJIB untuk hadir maksimal 30 menit sebelum interview di mulai,  apabila tidak mengikuti interview akan dianggap GUGUR.

Sumber: Beasiswa Yayasan Karya Salemba Empat

AnakUntad.com adalah media warga. Setiap warga kampus Untad bebas menulis dan menerbitkan tulisannya. Tanggung jawab tulisan menjadi tanggung jawab penulisnya

Tentang Penulis

Anggita Rezkia